Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Автономной некоммерческой организации Межрайонный центр социального обслуживания населения "Югыд Лун" (Светлый день) можно направить в Интернет-приемную.
16 октября 2019
АНО ЦСОН "Югыд лун" (Светлый день) признана победителем конкурса на предоставление за счет средств республиканского бюджета Республики Коми грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, осуществляющими деятельность на территории Республики Коми по оказанию социальных услуг в форме социального обслуживания на дому.
АНО ЦСОН "Югыд лун" (Светлый день) представила на конкурс проект "Пусть меня научат".Проект «Пусть меня научат» направлен на организацию Школы ухода за тяжелобольными гражданами. Основная задача — обучение родственников и других лиц, осуществляющих уход за маломобильными гражданами, частично или полностью утратившими способность к самообслуживанию, навыкам ухода в домашних условиях. Обучение будет осуществляется на бесплатной основе.