Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Автономной некоммерческой организации Межрайонный центр социального обслуживания населения "Югыд Лун" (Светлый день) можно направить в Интернет-приемную.
20 апреля 2021

С 19 по 25 апреля 2021 года в Республике Коми проводится Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра-2021». Акция проводится с целью развития добровольческой деятельности в Республике Коми.
"Крышки добра" – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.
В рамках акции 19 апреля в «АНО Югыд лун» (Светлый день) г.Емва с «Серебряными» волонтерами была проведена акция «КРЫШКИ ДОБРА», где был изготовлен контейнер для сбора пластиковых крышек .
Акция «Крышки добра» не только помогает в уменьшении свалок, но и имеет благотворительную цель: все деньги после переработки пластика отправятся в детский фонд «Сила добра».
Стать участником акции может любой человек, для этого всего лишь нужно - собрать пластиковые крышки, что может стать доброй традицией, и отнести в пункт приема.
Пункт сбора установлен в Территориальном центре социального обслуживания населения по адресу: г. Емва , ул. Коммунистическая, д.7

4e_Ybl3O0S8.jpgPGOsTNmN7p8.jpgIMIWswoQP4U.jpg